Витас подготовил подарок своему деду и ветеранам войны
16.01.2012 12:52

Всем известный российский певец Витас завершил работу над своим новым клипом, который посвятил своему деду Аркадию Давыдову, воевавшему на фронте, а также всем ветеранам, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Сам певец сообщил, что в то время его дед служил в пехоте, был удостоен множеством наград и сумел пройти всю войну.

Новый клип Витаса на песню "Фронтовики", которая была написана в тандеме с Александром Самсоновым, появился как раз перед празднованиями Нового года. Созданием клипа певец занимался почти без посторонней помощи: взял на себя обязанности режиссера, собрал и подготовил видеоматериалы военного времени, а также провел монтаж окончательного варианта видео. Певец предполагает, что военная тематика, впрочем, как и раньше, является актуальной. Официальная презентация клипа будет проведена в Одессе, куда он намерен отправится после завершения гастролей в России, странах Европы и Китае.

Интересный факт, который следует заметить, что в последнее время Витас стал довольно востребован в Китае, где на его выступления собирается множество людей. В данный момент певец тратит множество своего времени на многочисленные выступления, но к концу текущего года выразил намерение подготовить новую концертную программу под названием "Скажи, что любишь".

Не так давно, Витас выступал в Москве, и приезжим понадобилась аренда квартир в Москве посуточно, чтобы переночевать после концерта, а на следующий день уехать домой.

 
 

Реклама

Наш опрос

Лучший альбом
 



41.jpg
82.jpg
53.jpg