Вокалист Switchfoot принял участие в программе "Darfur Fast for Life"
14.05.2009 11:33


Лидер и вокалист группы Switchfoot Йон Фореман принял участие в программе по профилактике возрастающего гуманитарного кризиса в одном из регионов Судана Дарфуре. Своими действиями Йон хочет обратить на эту проблему внимание правительства Соединенных Штатов Америки.

"Как же так получилось, что два с половиной миллиона человек живут в лагерях, вдали от своих домов, не имея особой надежды на возвращение?", - удивляется Фореман - "Они такие же люди как и мы, но они миллионами гибнут от голода, насилия и болезней."

“Если это правда, то почему средства массовой информации преднамеренно умалчивают об этой катастрофе? В чем причина бездействия правительства нашей страны?"

Начиная с 2003 года африканские повстанцы воюют против правительств своих государств, объясняя свою агрессию пренебрежением и дискриминацией людских прав. С тех пор в вооруженных конфликтах погибли сотни тысяч человек.

"Все, что мы видели - это тысячи беззащитных людей, которые вдали от дома умирают от голода и болезней. Перед поездкой в Судан я размышлял над шестой главой Евангелия от Матфея, и, приехав в Дарфур, я понял, о чем говорил Иисус."

Читать блоги известных людей, которые добились многого в этой жизни - очень полезно. Вокалист Switchfoot пишет о своей жизни, своей вере, своем творчестве - и это может читать каждый, кто имеет доступ в интернет. Узнайте, где найти интернет в шишкином лесу, и вы получите доступ к неограниченным данным сети.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Реклама

Наш опрос

Лучший альбом
 



21.jpg
92.jpg
63.jpg