Сара Джессика Паркер: мифы и реальность
06.07.2010 11:39

Многие фанаты актрисы в подробностях изучили все хитросплетения сериала «Секс в большом городе» и избороздили весь Интернет в поисках портала, где есть бесплатные фильмы с участием Сары Джессики. Кроме новых работ поклонников интересуют подробности личной жизни Паркер.

Сегодня популярной актрисе исполнилось 45 лет, но в душе она по-прежнему считает себя девчонкой и готова к новым безумствам. Сара Джессика умудряется виртуозно сочетать головокружительную карьеру и воспитывать троих детишек. К старшему сыну Джеймсу совсем недавно прибавились девочки-близняшки, которые выносила вместо актрисы 27-летняя суррогатная мать.

Узнаваемая и любимая миллионами актриса по праву считается признанной иконой стиля. Паркер отличается грациозностью, создается впечатление, что ей к лицу любой наряд. Этим актриса во многом обязана Американской школе балета, которую закончила в юности. У Сары Джессики стройная грациозная фигура и потрясающий вкус, поэтому неудивительно, что она производит фурор на каждом светском мероприятии.

Известна страсть актрисы к дорогим дизайнерским туфлям. В одном из интервью она призналась, что только обуви от Маноло Бланик в ее гардеробе около ста пар. Сара в совершенстве научилась приковывать взгляды публики к бирюзовым, ярко-розовым, красным или другим туфлям, которые у нее на ногах. При этом Паркер никогда не подбирает сумочку в тон туфлям.

Фанаты гадают, что общего у настоящей Паркер с образом Керри Бредшоу, который принес актрисе мировую известность. По мнению самой Сары Джессики, она меньше совершает безумств, обожает готовить в свободное от съемок время, не курит и никогда бы не решилась на многое из того, что обожает Керри, а общее, что их связывает, - это страсть к Нью-Йорку.

Кино и сериалы с участием актрисы можно найти на многих порталах, которые предлагают бесплатные фильмы для скачивания или просмотра в режиме онлайн. В популярном сериале у Сары есть три закадычных подружки, которых играют Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. В реальности Сара дружна только с Синтией, которая сыграла Миранду Хоббс. Актрисы знакомы еще с юности, и именно Паркер посодействовала, чтобы Никсон получила эту роль.

Некоторое время у Сары Джессики были довольно напряженные отношения с Ким, которая исполняла Саманту Джонс. У них мало общего, одна воспитывает троих детей, другая меняет малолетних любовников.

 
 

Реклама

Наш опрос

Лучший альбом
 



41.jpg
92.jpg
63.jpg